Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

График приема родителей (законных представителей) вновь поступающих детей:

с 01.06 по 30.06.2021

вторник 09:00-12:00, четверг 15:00-18:00

Контактный телефон: 8(495) 550-10-94

E-mail: bluebird_1@mail.ru

Документы для оформления ребёнка в детский сад:

С уважением,
Администрация МБДОУ КВ «Детский сад №1» «Синяя птица»

Правила безопасности на воде

19.06.2021

Всем известно, что лучший отдых - это отдых у воды. Это спорт, плавание, рыбалка, игры в воде, катание на лодках, гидроциклах и т.п. Но, к сожалению, вода может доставлять не только удовольствия, но и привести к трагическим последствиям, беде.

С наступлением купального сезона, особенно если лето выдается жарким, резко возрастает приток отдыхающих к воде, и соответственно увеличивается количество несчастных случаев, даже, казалось бы, на самых безопасных мелких городских водоемах.

Предлагаем вам ознакомиться с памяткой о правилах безопасного поведения на воде.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы